Посвящение в студенты 2018. ОК Промышленной автоматики

26 октября в образовательном комплексе «Промышленная автоматика» прошло грандиозное Посвящение первокурсников в студенты!

Свои творческие выступления, усердно создававшиеся на протяжении полутора месяцев, представили 13 групп, каждая из которых за это время стала сплочённым дружным коллективом.

Фееричные номера, в которых первокурсники показали всё, на что они способны, все свои достоинства и умения, вызывали у зала бурю восторга и шквал аплодисментов.

Поздравить первокурсников пришли преподаватели, администрация комплекса, друзья-старшекурсники и, конечно же, их кураторы, которые вместе со студентами-новобранцами принесли клятву верности родному колледжу и студенческому братству!

Стоит отметить качественную работу творческой группы мероприятия: ведущих, сценаристов, технической службы – активных и неравнодушных студентов нашего колледжа!