Студент года - 2021

13 мая 2021г. в образовательном комплексе «Смена» состоялось торжественное чествование победителей регионального этапа национальной премии «Студент года – 2021».

Региональный этап Премии, в рамках Российской национальной премии «Студент года – 2021», в целях выявления и поддержки обучающихся профессиональных образовательных организаций Челябинской области, имеющих особые достижения в различных направлениях деятельности, проходил 29 апреля 2021 года.

Дирекцией регионального этапа являются Челябинская региональная общественная организация «Российский Союз Молодежи», Челябинское региональное отделение общероссийского молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и образовательный комплекс «Смена».

Всего для участия в конкурсе было подано более 130 заявок. После получения максимального количества баллов в заочном этапе, до финала очного регионального этапа Челябинской области было допущено более 40 участников.

Обязательным условием участия в региональном этапе Премии является высокий уровень успеваемости по всем предметам. Кроме этого студенты продемонстрировали высокий уровень общественной, творческой и познавательной активности.

По итогам совещания жюри 7 мая были объявлены результаты:

• Номинация «Председатель студенческого совета»: Михайлов Ярослав - 3 место.
  • Номинация «Студенческий лидер года»: Шевелев Вадим - 1 место.

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой!