День работников рекламы

Дата:
ср, 23/10/2024 (Весь день)
Категория:
Знаменательные даты

Профессиональный праздник рекламистов (reclamare – выкрикивать)

Отмечается в России с 1994 года. 23 октября – это день творческих людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие торговли и экономики страны.

«Ни одно, даже самое верное дело, не двигается без рекламы. Обычно думают, что надо рекламировать только дрянь – хорошая вещь и так пойдет. Это самое неверное мнение. Реклама – это имя вещи. Реклама должна напоминать бесконечно о каждой чудесной вещи. Думайте о рекламе!» - завещал нам Владимир Маяковский.

Совершенно ясно, что существует много способов произвести товар, но есть только один его продать – это обеспечить ему эффективную рекламную поддержку.

В 2024 году ГБПОУ «ЮУГК» ведет прием на специальность  42.02.01 Реклама на базе среднего общего образования (11 классов). 25 бюджетных мест. Зачисление на бюджетные места на основании вступительных испытаний. Информация по вступительным испытаниям на сайте колледжа в разделе Абитуриентам/Вступительные испытания

42.02.01 Реклама - специальность ФП Колледж креативных индустрий