О дате начала Приемной кампании в 2024 году

Уважаемые абитуриенты!

Приемная комиссия ведет прием заявлений для поступления в колледж по адресам:

•  г. Челябинск, ул. Курчатова, 7
  • Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Ленина, 13

Подать заявление можно только при наличии документа об образовании (аттеcтат, диплом).

ГБПОУ "ЮУГК" в 2024 году ведет набор по 19 специальностям и 1 профессии в г. Челябинск и по 5 специальностям и 2 профессиям в Кыштымском филиале в г. Кыштым.

На базе колледжа создан образовательный кластер по отрасли «Индустрия робототехники» ФП "Профессионалитет". ГБПОУ "ЮУГК" будет вести подготовку по специальности 15.02.18 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства (по отраслям). Квалификация: техник

Так же ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» - участник ФП "Профессионалитет" по специальностям:

Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» - участник проекта по специальностям:

Прием заявлений для поступления на бюджетные места на специальности ФП "Профессионалитет" и специальности:

до 15 августа 2024 года.

Прием заявлений на специальности:

• Дизайн (по отраслям),
  • Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)
  • Техника и искусство фотографии
  • Анимация и анимационное кино (по видам)
  • Реклама

до 10 августа 2024 года

Предоставление оригинала документа об образовании (аттестат, диплом) для зачисления в колледж до 15 августа 2024 года.

Телефон: +7(351) 729-80-97 (доб.213), 237-59-94

Информация о правилах приема в колледж в разделе Абитуриентам/Условия поступления

Часы работы приемной комиссии:

• 9:00-17:00 (пн-пт)
  • 9:00-13:00 (суббота)

Телефон заочного отделения +7(351) 237-86-96
Информация о специальностях и приеме по заочной форме обучения Абитуриентам/Заочная форма обучения