Back to top

Новости

Единый день открытых дверей

Приглашаем на Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» учащихся 8-11-х классов и их родителей!

Мы ждем вас по адресу г. Челябинск, ул. Курчатова, 7 Начало 12:00 или приглашаем на онлайн Родительское собрание ФП "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ" 20.04.2024 г. Начало 12:00 с участием министра образования Челябинской области В.В. Литке  Ссылка: https://vk.com/video-1246889_456239223

Подготовительные курсы 2024 год

Компьютерная графика (42 ч) 7 недель, Курчатова, 7

сроки

Кол-во часов

Кол-во недель

Кол-во мест в группе

Кол-во занятий в неделю

Кол-во занятий в неделю

Народный фронт «За Россию»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы!», который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.

На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимаются вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, медийных лиц и жителей России.

Информация от страховой компании

ООО «АльфаСтрахование-ОМС» напоминает жителям региона о необходимости уведомления своей страховой компании о смене личных данных!

Чтобы избежать трудностей с получением медпомощи при обращении в поликлинику или при госпитализации в стационар, данные Вашего полиса ОМС должны быть актуальны в едином регистре застрахованных. Для этого необходимо обратиться в страховую компанию с документами.

Когда требуется обновление данных?

VII Областная студенческая научно-практическая конференция «Обеспечение комплексной безопасности общества и личности: проблемы и решения 2024»

Уважаемые преподаватели, студенты и школьники!

Приглашаем Вас принять участие в работе VII Областной студенческой научно-практической конференции «Обеспечение комплексной безопасности общества и личности: проблемы и решения 2024»

Целью проведения конференции является обмен опытом обеспечения комплексной безопасности общества и личности.

Основные направления работы конференции:

Проект "Другое дело"

«Другое Дело» — это проект, где можно получить разнообразный и уникальный опыт, а также новые эмоции: познакомиться с тем, что делают программисты, помочь питомнику, попробовать медитацию или отправиться в большое путешествие по России.

В сервисе собраны задания на любой вкус: экология, искусство, волонтёрство, благотворительность, здоровье и спорт.

За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы. Мерч, подписки, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов — выбирай их прямо в сервисе «Другое Дело» и покупай за баллы.

Работа России. Время возможностей

12 апреля ОКУ Центр занятости населения города Челябинска примет участие во всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Всероссийская ярмарка трудоустройства – это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны. Запланировано два этапа. Региональный пройдет 12 апреля во всех субъектах РФ в традиционном формате. Федеральный этап запланирован на 28 июня.

Берегите себя и своих близких

В свете трагических событий, произошедших в торгово-развлекательном центре «Крокус», где чудовищный теракт унес множество жизней, очень важно повысить бдительность и быть подготовленным к возможным чрезвычайным ситуациям

Знание основных правил поведения при теракте и порядка действий в экстремальных условиях крайне необходимо для сохранения жизни и здоровья.

Ваша бдительность и грамотные действия могут спасти не только вашу жизнь, но и жизни окружающих. Берегите себя и своих близких!

Учебные занятия 24.03.2024 проводятся в дистанционном формате

23 марта 2024 года учебные занятия в образовательных комплексах ГБПОУ «ЮУГК» будут проводиться в дистанционном формате.

Обязательные для выполнения задания будут размещены в Системе электронного обучения ЮУГК

 

Федеральный конкурс «Создай НАШЕ»

Конкурс пройдет на цифровой платформе МСП.РФ

Ознакомиться с полной информацией о Конкурсе и условиях участия можно на странице Конкурса: https://мсп.рф/services/sozdaj-nashe/promo.

ПАО "Сбербанк" информирует

ПАО "Сбербанк" информирует об отдельных основаниях, при которых заемщикам необходимо обратиться в банк для корректировки кредитного договора.

Причины для изменения условий по кредиту:

6 апреля 2024 года - День открытых дверей

Уважаемые учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов и их родители!

Приглашаем на День открытых дверей 06 апреля 2024 года (суббота) 

    По адресу ул. Курчатова, 7 Начало: 12:00

    В программе мероприятия:

    12:00-13:00

    • Особенности организации учебного процесса в колледже
    • Организация воспитательной работы
    • ФП "Профессионалитет". Родительское собрание "Сделать правильный выбор"
    • О правилах приема абитуриентов в 2024 году

    13:05-13:50

    Страницы