Выпуск 2018. Профессия Ювелир

31 января в колледже состоялась Торжественная церемония вручения дипломов студентам профессии Ювелир. Для выпускников это был двойной праздник, дипломы они получили в свой профессиональный праздник- Международный день Ювелира.

Два выпускника получили диплом с отличием, двум выпускникам был присвоен повышенный разряд. Среди выпускных квалификационных работ были отмечены изделия, изготовленные методом выпиливания (изделие «Медальон», изделие «Подставка для ювелирного ножа»).

Церемония чествования выпускников прошла ярко, торжественно, сопровождалась музыкальными выступлениями студенческого актива колледжа. Прозвучало много теплых слов, добрых пожеланий и напутствий.

Выпускники и родители выразили благодарность преподавателям за качественную работу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому.

Поздравляем всех выпускников с этим знаменательным днем и желаем им успехов в профессиональной деятельности!