Знакомство с Амбассадорами Профессионалитета

Мы начинаем знакомство с командой Амбассадоров Профессионалитета колледжа - то есть, с теми людьми, кто будет принимать самое активное участие в мероприятиях, направленных на популяризацию федерального проекта «Профессионалитет»! Это инициативные, самоотверженные, креативные ребята, с лидерскими качествами и прогрессивными идеями, которые помогают абитуриентам разобраться в особенностях востребованных профессий, сопровождая приемную кампанию.

Давайте познакомимся:

Жихарко Маргарита

Учится на графического дизайнера, с малых лет любит рисовать и в целом очень творческий человек! Любимая фраза: "Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие"

Вяткина Анастасия

Будущий ювелир. Позитивная, активная, с юмором. Мотивирующая фраза: «Всегда иду вперёд, потому что оборачиваться лень».

Абильев Евгений

Выбрал факультет с направлением «Программирование». Его девиз: «Начинать нужно всегда с того, что сеет сомнения»

Башкова Полина

Учится на курсе «Автоматизированные системы

управления». Позитивная, активная. В жизни придерживается правила: «Будь терпимее к людям и знай: быть добрым — всегда самый беспроигрышный вариант».

Продолжение следует….