Выпуск 2024. Амбассадоры Профессионалитета снова в деле…

1 июля 2024 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Южно-Уральского государственного колледжа. Выпускников поздравили директор колледжа Дмитрий Викторович Петров, заместители директора, преподаватели, студенты и родители. В этом году из стен колледжа выпустилось 693 студента,147 из них получили дипломы с отличием. В 2024 году наш колледж выпустил специалистов в 19 направлениях. Участниками торжественного мероприятия стали и Амбассадоры Профессионалитета. Ребята выступили в качестве волонтеров и артистов. Также напомним, что Амбассадоры Профессионалитета продолжают принимать активное участие в Приемной кампании - 2024. Ребята рассказывают поступающим о проекте «Профессионалитет», о востребованности специальностей СПО на рынке труда, знакомят с программами обучения и информируют о перспективах трудоустройства и карьерного роста.