Не только выбрали свою будущую профессию, но и реализовали себя в общественной деятельности

Амбассадоры Профессионалитета Ксения Узлова, студентка специальности «Туризм и гостеприимство и Полина Башкова, студентка специальности «Автоматизированные системы управления» Южно-Уральского государственного колледжа доказали, что Амбассадоры – это творческие, активные ребята, которые не ограничиваются только лишь учёбой. Ксения и Полина - кадеты Центра патриотического воспитания ЮУГК «Сотник» с гордостью приняли участие в Слете казачьей молодежи ОВКО в г. Троицк.

Амбассадоры смогли погрузиться в богатую культуру казачества, познакомиться с традициями и историей, узнать о современной жизни казачьих общин и, конечно же, испытать себя! На слете прошли не просто занятия, а настоящие испытания на прочность и ловкость: мастер-классы по владению казачьим оружием, показательные выступления служебных собак в деле и выставка специализированной техники. А еще душевные вечера у костра, где звучали казачьи песни под звонкие переборы гитары!
Ребята смогли поделиться опытом и идеями, рассказать о своей будущей профессии, найти друзей и вдохновение для новых достижений, и ещё раз убедиться, что каждый студент в Южно-Уральском государственном колледже не только найдет любимую профессию, но и занятие по душе!