7-8 сентября 2024 года выборы Губернатора Челябинской области

В ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в рамках подготовки и проведения выборов губернатора Челябинской области и депутатов Городской думы Челябинска проходят встречи с трудовыми коллективами.

5 августа 2024 года директор ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Дмитрий Викторович Петров провёл встречу с административно –управленческим аппаратом. На встрече были озвучены приоритетные направления развития колледжа, информация о ходе ремонтных работ и благоустройства территории «ЮУГК». Более подробно Дмитрий Викторович остановился на вопросе приближающихся выборов губернатора Челябинской области и депутатов Городской думы Челябинска, напомнил о том, что до 3 сентября на портале «Госуслуги» идет прием заявлений от граждан, желающих принять участие в голосовании дистанционно – через интернет.