20 ноября – День начала Нюрнбергского процесса

16 ноября 2022 года студенты первого и второго курсов специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств» поучаствовали в историческом квесте. Ребятам было предложено найти размещенные в колледже постеры, содержащие разрозненные информационные фрагменты с QR-кодами, чтобы получить дополнительную информацию, а затем соединить информационные блоки в логическую последовательность и в итоге получить полную информацию о ходе Нюрнбергского процесса. Студенты с интересом подошли к данному квест-пазлу и в результате узнали для себя новую информацию о самом первом в истории международном военном суде, впервые осудивший преступление против человечества.

#навигаторыдетсва #Росдетцентр # РДШ #РДДМ #нюрнбергский_процесс #суд_народов #Советники_74