Академия лидерства

3 ноября, в рамках первого этапа Главного молодёжного проекта Челябинской области «Академия лидерства», прошла встреча участников проекта со школьниками и студентами Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж». Во встрече приняли участие 26 студентов с первого по четвертый курс. В актовом зале филиала замечательные лекторы рассказали всем присутствующим о самом проекте и тех возможностях, которые дает участие в нем, о молодежных проектах, действующих на территории Челябинской области, молодежных форумах и многом другом.

Большинство участников встречи заранее были в курсе тематики визита лекторов Академии. Студенты были активные, общительные, включались в процесс, задавали вопросы, качественно заполняли анкеты. По результатам встречи 11 студентов филиала рекомендованы к участию во II этапе проекта. Уверены, что студенты Кыштымского филиала достойно представят наше учебное заведение на следующих этапах проекта.