Акция «Мы вместе»

Добровольцы Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» в очередной раз приняли участие во всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

«В сложные времена мы обязательно должны помогать друг другу», - сказал один из волонтеров Студенческого волонтерского центра «Горячие сердца» на призыв помочь семьям мобилизованных военнослужащих из г. Кыштыма. И не просто сказал, а подтвердил свои слова делом.

Волонтеры Никитин Данил и Киприянов Александр помогли с колкой дров для женщины, у которой мобилизовали всех взрослых мужчин в семье. А студенты Михаил Дедов и Александр Ситников убрали снег во дворе и всей придомовой территории у жительницы Кыштыма, сын которой был также призван по мобилизации.

Студенты Кыштымского филиала еще раз доказали, что сердца наших добровольцев действительно горячие, а руки ловкие и умелые.