День cамоуправления

1 апреля 2013 года в колледже прошёл День cамоуправления.

В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ:

1. Проведение студентами уроков

2. Организация дежурств студентами

3. Замещение администрации, классных руководителей, педагогов.

Работа администрации

1) Классным руководителям были выданы сводные ведомости, в которых велся учет посещаемости, дисциплины, и впечатлений от урока.

2) Старший дежурный (Гришов Сергей) а так же некоторые представители администрации( Власова А и Соболев А)стояли на входе и отмечали опоздавших, со  студентов опоздавших более более чем на 10 минут собирались объяснительные , таким образом было собрано 20 объяснительных. 3 объяснительные были выбраны на конкурс «Самая оригинальная отмазка»

3) Представители Администрации следили за работой преподавателей и классных руководителей присутствуя на парах и заполняя ведомость посещения студентов. .

4) Администрация (Гришова Ирина и Гришов Сергей)отвечала за проведения праздника и создания праздничной атмосферы, для чего были проведены

А) веселые конкурсы

Б) музыкальные перемены

В) фото салон

4) Администрация следила за порядком в колледже контролируя студентов на переменах и провожая их на занятия.

5) В конце праздничного дня были собраны все ведомости и отчеты со студентов( классных руководителей) и составлен подробный отчет об успехах прошедшего дня.

ИТОГИ ДНЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Самыми  лучшими группами

по итогам Дня Самоуправления стали : СТ9-01,СП9-01, 200СП, СТ11-01, СДПИ9-01, ПЮ11-01, 202СП, ,

На хорошем уровне прошёл День самоуправления в группах: 21см, 20см, СД9-01, 14СП, 12СП, СК10, СК11 13Сд, 22СП

На удовлетворительном уровне прошёл День самоуправления в группах: ПЭ9-01, СК9-01,СК9-02(классный руководитель не сдала отчёт)

На низком уровне подготовились группы: 11

Не приняли участие: 13,14.

Самые лучшие классные руководители: Грекова Вероника, Калякин Александр, Шантимирова Альфира, Попова Елена, Южакова Ирина.

Хорошие классные руководители: Сигута Валерия, Ахметшина Алина, Новиков Дима, Хафизова Алина ,Карелин Михаил, Белобаба Валентина , Антошка Олеся, Никитина Юля, Гришова Ирина.

Удовлетворительные классные руководители: Тагиров Рауль , Варданян Гарик, Ковальчук Кирилл . Сиваков Виктор ,Файзулина Диана , Сергеева Мария

Не очень хорошие классные руководители: Таборских Анна

Самые лучшие преподаватели:  Коряков Александр, Фрицак Анастасия, Комарова Ольга, Тухова Мария, Самиев Далер, Комаренко Виктория . Кабанцев Константин, Ильясов Айнур, Южакова Ирина, Бойка Валерия, Овчинников Сергей, Бруева Марина, Ханов Айрат, Кушукбаева Майра, Ворошнина Таня, Салахова Диана,