День открытых дверей

06 апреля 2024 года в образовательном комплексе Информационных технологий и экономики (г. Челябинск, ул. Курчатова, 7) состоялся день открытых дверей для школьников и их родителей. Преподаватели колледжа участвуют в реализации двух федеральных проектов:

• ФП «Профессионалитет»
  • ФП «Колледж креативных индустрий»

Состоялось родительское собрание «Сделай правильный выбор!» на котором говорили о важности правильного, осознанного выбора профессии для успешного обучения в колледже и дальнейшей трудовой деятельности молодого специалиста.

Для школьников и родителей был проведен классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании!", проведены экскурсии в учебные аудитории специальностей, встреча с ведущими преподавателями, презентации специальностей.

Всего в этот день в мероприятиях участвовали 110 школьников и более 50 сопровождающих и родителей.

Специальности проекта «Профессионалитет» в ГБПОУ "ЮУГК"

Выражаем благодарность волонтерам колледжа за помощь в проведении Дня открытых дверей!

Следующий День открытых дверей состоится 20 апреля 2024 года – ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"