Фестиваль «Золотой саквояж»

28 и 29 марта 2023 года в Тюменском Технопарке состоялся ежегодный Межрегиональный Фестиваль студенческих бизнес–идей «Золотой саквояж – 2023», в котором приняли участие 146 студентов из 11 регионов РФ и Республики Казахстан.

Студенты колледжей представили свои бизнес-идеи в сфере торговли, IT, услуг, креативных индустрий, производства и социальной сферы. Кыштымский филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» представляла студентка группы 369-Э Кравцова Ирина.

Успешно пройдя финальный день соревнований и защитив бизнес-идею по производству витаминных смесей «ВитаМикс», Ирина была удостоена звания призёра в номинации «Реальность воплощения бизнес-идеи» направления «Производство». Руководитель проекта, преподаватель Королевская Кристина Викторовна, награждена Благодарностью от организаторов фестиваля за активное участие и качественную подготовку студентов.

По отзывам участников конкурса, напутственные слова экспертов и организаторов фестиваля, произнесенные на заключительном мероприятии вызвали желание работать ещё с большей отдачей, защищать и воплощать в жизнь свои проекты и реализоваться как успешные предприниматели.

Поздравляем Ирину с заслуженной победой и благодарим Кристину Викторовну за помощь и поддержку! Желаем дальнейших побед!