Фестиваль «Золотой саквояж – 2024»

Студентка Кыштымского филиал ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» стала призером Международного фестиваля студенческих бизнес-идей.

28 и 29 марта в Тюмени прошел VII Международный фестиваль студенческих бизнес-идей «Золотой саквояж». На одной площадке встретились студенты образовательных организаций среднего профессионального образования из 14 субъектов РФ, Республики Казахстан и Республики Беларусь.

Кыштымский филиал ГБПОУ "Южно-Уральский государственный колледж" представляла студентка специальности Экономика и бухгалтерский учет Раиса Шевякова. Успешно защитив бизнес-идею по организации производства мочалок бренда «Эйфория», Раиса была удостоена звания призёра в номинации «Реальность воплощения бизнес-идеи» направления «Производство». Руководитель проекта, преподаватель Королевская Кристина Викторовна, награждена Благодарностью от организаторов фестиваля за активное участие и качественную подготовку студентов.

Фестиваль студенческих бизнес-идей – это площадка для встречи активных, настроенных на удачу студентов, планирующих посвятить свою профессиональную деятельность предпринимательству. Помимо конкурсных мероприятий на фестивале проводятся и разнообразные образовательные активности. У конкурсантов и их наставников есть возможность встретиться с опытными экспертами, которые не понаслышке знают, что такое быть успешным бизнесменом и готовы поделиться своим опытом. Также ребята побывали с экскурсиями на промышленных предприятиях Тюмени.

Поздравляем Раису и ее наставника Кристину Викторовну с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!