Back to top

Форум "Новое поколение выбирает!"

24-26 октября 2019 года в МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» (ул. 250-летия Челябинска, 46) проходил IV Городской Форум профориентационной направленности «Новое поколение выбирает!» для всех участников образовательной системы.

Для интерактивной выставки наш колледж подготовил выставочную экспозицию по блоку компетенций «Сервис и туризм». Студенты отделения колледжа «Туризм и гостиничный сервис» под руководством заведующей отделением Агеевой Ирины Сергеевны и преподавателей отделения Бай Ольги Юрьевны, Фурсовой Елены Сергеевны, Беляевой Татьяны Сергеевны и Банниковой Айны Ниязовны, продемонстрировали свои знания в области гостиничного и анимационного сервиса. Участники площадки активно делились своими навыками со школьниками. Показали мастер-класс по сервировке стола и несколько способов складывания салфеток. Так же неотъемлемой частью форума стала анимационная программа, которая радовала и вызывала интерес у школьников! Все молодцы!

Во время Форума работала зона Приемных комиссий, где школьники могли получить интересующую информацию об условиях поступления, правилах приема и др. Группа волонтеров от нашего колледжа оказывала помощь организаторам при приеме гостей.