II Всероссийская Олимпиада на английском языке "Этикет гостеприимства"

Участниками олимпиады в 2023 году стали 250 студентов из образовательных организаций высшего и средне профессионального образования России.
С 18 апреля по 9 мая экспертная комиссия провела экспертную оценку олимпиадных работ и знаний участников в области гостиничного дела.
Всего 53 студента, набравшие 60 и более баллов, победили в I туре и  стали  участниками второго этапа олимпиады. Среди них и наша студентка специальности "гостиничное дело"Алексендра Сафина.  Далее её  ждала онлайн конференция с экспертами. Во втором туре Олимпиады участникам было необходимо продемонстрировать коммуникативные навыки и профессиональные знания по гостиничному делу в формате живого диалога на английском языке. Поздравляем Александру с получением сертификата и желаем новых побед!