Итоги конкурса новогодних открыток

25 декабря 2023 года состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Новогодняя открытка».

Данный конкурс проводится в нашем колледже уже второй год. Всего в мероприятии приняли участие 62 студента различных курсов и специальностей. Представлено на конкурс 81 работа в номинациях «Художественная открытка», «Декоративная открытка», «Диджитал-открытка (цифровая)», «Анимационная открытка», «Фотооткрытка». Последняя из указанных номинаций не была определена Положением конкурса, но по рекомендации экспертного совета часть работ была отнесена в данное направление.

Кроме этого, конкурсные работы оценивались в двух категориях: «Профессионалы» (работы студентов творческих направлений подготовки - специальности Дизайн, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Анимация, Техника и искусство фотографии, Реклама) и «Любители».

Жюри отмечает высокий уровень выполнения многих работ в обеих категориях.

Результаты конкурса:

Категория «Любители»

Номинация «Художественная открытка»:

• 1 место - Виктория Ваганко и Олеся Калинина, специальность Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств
  • 2 место - Анна Налетова и Карина Федотова, профессия Ювелир

Номинация «Диджитал-открытка (цифровая)»:

• 1 место - Александр Лелюк, специальность Информационные системы и программирование
  • 2 место - Александр Мокин, специальность Информационные системы и программирование
  • 3 место - Глеб Личагин, специальность Информационные системы и программирование

Категория «Профессионалы»

Номинация «Художественная открытка»:

• 1 место - Маргарита Жалилова, специальность Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
  • 2 место - Виктория Яшникова, специальность Анимация
  • 3 место - Анастасия Мирошниченко, специальность Дизайн

Номинация «Декоративная открытка»:

• 1 место - Алена Мельникова специальность Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
  • 2 место - Эльвира Москвичева, специальность Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
  • 3 место - Виктория Пахарукова, специальность Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Номинация «Диджитал-открытка (цифровая)»:

• 1 место - Полина Газибаева, специальность Анимация и анимационное кино
  • 2 место - Роза Ахметова, специальность Анимация и анимационное кино
  • 3 место - Данил Мищенко, специальность Дизайн

Номинация «Анимационная открытка»:

• 1 место - Елена Захарова, специальность Анимация и анимационное кино
  • 2 место - Елена Шарипова, специальность Анимация
  • 3 место - Ольга Фалалеева, специальность Анимация

Номинация «Фотооткрытка»:

• 1 место - Евгений Савченко, специальность Техника и искусство фотографии
  • 2 место - Ксения Алексеева, специальность Техника и искусство фотографии

Поздравляем всех участников конкурса! Желаем творческих успехов и новых идей!