Итоги областной олимпиады по профильному направлению 43.00.00 Сервис и туризм

Поздравляем студентку нашего колледжа Дарью Михайлову - победителя областной олимпиады профессионального мастерства студентов по профильному направлению 43.00.00 Сервис и туризм!

Выражаем благодарность Ирине Сергеевне Агеевой, Айне Ниязовне Банниковой, Анне Андреевне Давыдовой, Татьяне Сергеевне Беляевой, Ольге Юрьевне Бай и всей команде преподавателей за отличную подготовку студентов!

Областные олимпиады профессионального мастерства студентов и областные конкурсы профессионального мастерства мастеров производственного обучения проводились в соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 25 января 2021 года № 01/157 «Об организации областных олимпиад профессионального мастерства студентов и областных конкурсов  профессионального мастерства  мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников) в 2021 году».

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ190.5 КБ