Кейс-чемпионат "Доброе решение"

28 мая прошел финальный этап кейс-чемпионата по добровольчеству "Доброе решение" в рамках проекта «Волонтеры Малой Родины» при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала. Чемпионат проходил на базе Штаб общественной поддержки Челябинской области.

Кейс-чемпионат - это соревнование, в рамках которого участникам предлагается решить актуальную, реальные проблему некоммерческих организаций, связанных с привлечением волонтеров и с добровольческой деятельностью в целом.

Мероприятие проходило в два этапа: выполнение домашнего задания, по итогам, которого определялись финалисты и финал, где команда, исходя из предложенной ситуации предлагала свое решение.

В состав команды вошли студенты:

• Ирина Тарасова, специальность Право и организация социального обеспечения;
  • Дмитрий Матвеев, специальность Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики;
  • Карина Михляева, специальность Информационные системы и программирование;
  • Карина Хайрисламова, специальность Информационные системы и программирование;
  • Евгений Абильев, специальность Информационные системы и программирование;
  • Татьяна Солдаткина, специальность Информационные системы и программирование.

Капитаном команды выступил наш выпускник, а сейчас студент ЮУрГГПУ Андрей Демин. По итогам выступления ребята получили диплом на участие, положительные эмоции, а также стимул к дальнейшему развитию.

Поздравляем и желаем успехов в дальнейшей работе.