Back to top

Классные встречи в ЮУГК

«Благодарю Вас за организацию классной встречи, думаю, для некоторых ребят мои успехи и успехи последующих гостей, станут мотивацией расти, развиваться или будут моментом, когда они захотят изменить свою жизнь! Сегодняшняя встреча позволила вспомнить себя на 1 курсе, с горящими глазами и желанием создавать и погружаться в незабываемые студенческие годы!»

Студентка РАНХиГС, руководитель Тракторозаводского местного отделения «Молодой гвардии партии Единая Россия», заместитель председателя Молодежной палаты Тракторозаводского района, создатель и руководитель проекта «Девичий дом» Виктория Солдатенко сегодня посетила первую классную встречу в "Южно-Уральском государственном колледже".

Виктория с отличием закончила наш колледж, а во время учебы была председателем студенческого совета самоуправления и руководителем волонтерского движения «Творцы добра».

В рамках встречи студенты узнали, как совмещать несколько дел одновременно, чтобы не выгореть, какими качествами должен обладать руководитель, а также чего не стоит делать если ты руководишь людьми.

Всероссийский проект «Классные встречи», реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

Классные встречи – это крупнейший проект Российского движения школьников, а теперь и Российского движения детей и молодежи.

В рамках классных встреч обучающиеся получают уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями, известными личностями и интересными людьми города Челябинска.

#КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ #советник74СПО