Конкурс на лучшую социальную рекламу

Студенты группы 320 ПЦК «Информационных технологий» приняли активное участие в конкурсе на лучшую социальную рекламу, организованном Челябинской областной организацией «Всероссийское общество слепых» и научно-студенческим обществом «Маркетинговые технологии» Южно-Уральского государственного университета, который проходил с февраля по апрель 2008 года. Награждение победителей состоялось 29 апреля 2008 года.
Цель конкурса - привлечение студентов Южно-Уральских ВУЗов и колледжей к вопросам волонтерского движения среди молодежи, социальной защиты и комплексной реабилитации инвалидов по зрению, к решению проблем незрячих людей, развитию социальной рекламы в области.
Диплом за создание художественного образа в рекламе получил Сафин Эльдар.
Благодарности за участие в конкурсе получили Синачева Татьяна, Колупаева Анна, Сафонова Светлана и Кашин Семен.
Благодарность выражается ПЦК «Информационные технологии» Челябинского экономического колледжа за активное участие в конкурсе на социальную рекламу среди студентов ВУЗов и колледжей Челябинской области.