Конкурс профессионального мастерства «МастерОк»

23 декабря 2021 года в Профессионально-педагогическом институте ЮУрГГПУ завершился конкурс профессионального мастерства «МастерОк», в котором приняли участие преподаватели и студенты организаций СПО Челябинской области.

На конкурс было подано 113 заявок из 12 профессиональных образовательных организаций Челябинска и Челябинской области. В конкурсе приняли участие 52 педагогических работника, а также 61 обучающийся организаций СПО.

Напомним, что конкурс направлен на развитие творческой активности, профессионального мастерства педагогических работников и обучающихся среднего профессионального образования.

Номинация «Компьютерная презентация «Моя профессия-мое будущее»

I место Никита Пятынин, Иван Чесноков, Владимир Кузнецов (научный руководитель Ольга Александровна Чераева)

Номинация «Эссэ «Значимость моей профессии для общества»

II место Софья Котенко