Конкурс творческих работ «Рождественская мечта»

Подведены итоги районного этапа городского открытого конкурса «Рождественская мечта». Всего в конкурсе приняло участие 38 образовательных учреждений. Победители районного этапа определялись по номинациям и возрастным категориям. Студенты и преподаватели нашего колледжа специальностей «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)» и «Дизайн (по отраслям)» приняли участие в конкурсе открыток, выполненных своими руками и предназначенных в качестве подарка для участников праздничного мероприятия «Рождественская елка».

Конкурс открыток проходил по нескольким номинациям и возрастным категориям. Среди победителей районного этапа наши студенты и преподаватели:

Номинация «Индивидуальная творческая работа» (15-17 лет)

1 место Полина Михелева
2 место – Екатерина Маевская
3 место – Айгуль Зиябоева

Номинация «Профессиональная творческая работа»

2 место Светлана Владимировна Никонюк
3 место – Татьяна Львовна Савкова

Номинация «Индивидуальная творческая работа»(от 18 лет и старше)

1 место – Дарья Мухлынина

Работы победителей будут направлены в городскую конкурсную комиссию для участия в городском этапе конкурса творческих работ «Рождественская мечта». Поздравляем победителей и желаем удачи на следующем этапе конкурса!