Back to top

«Крым наш!»

18 марта в Кыштыме прошла акция, посвящённая третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией. Она была организована Общественной молодёжной палатой Кыштымского городского округа, в состав которой входят и четверо студентов нашего филиала, при поддержке Отдела по делам молодёжи администрации Кыштымского городского округа.

Самое активное участие в акции приняли и студенты нашего учебного заведения. Вместе с десятками школьников студенты Кыштымского филиала прошли по центральной улице города, вооружившись праздничными плакатами и флагами, а затем с помощью щитов цветов триколора ровно в полдень выстроились на площади в центре города в виде российского флага. Сама акция носила праздничный характер и всячески подчеркивала, что жители Кыштыма, и особенно молодежь, поддерживают возвращение Крыма в состав Российской Федерации.

Также в филиале практически во всех группах были проведены классные часы, беседы, просмотры документальных фильмом с последующим обсуждением под общим названием «Крым наш!». Мероприятия, посвященные третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией, продлятся в Кыштымском филиале до конца марта.

В Челябинске митинг состоялся на Кировке, пешеходной части Челябинска. Безоблачное небо, раскинувшееся над собравшимися ярко-голубым полотном, весенне-ласковое солнышко, многоцветье флагов - всё это создавало торжественно-приподнятое и праздничное настроение у участников митинга. И концертные номера, и сами выступления тепло приветствовались дружным многоголосьем. Думается, что всё происходившее находило отклик в каждом сердце и каждой душе, потому что - МЫ ВМЕСТЕ!!!