Back to top

Лучший электронный образовательный ресурс – 2019

5 декабря в Челябинском институте развития профессионального образования состоялся финальный тур конкурса «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных образовательных организаций – 2019», в котором приняли участие 14 профессиональных образовательных организаций, входящих в состав Ассоциации образовательных учреждений среднего профессионального образования Челябинской области.

9 декабря были подведены итоги конкурса и объявлены победители и призеры, среди которых преподаватели нашего колледжа.

1 местоДавыдова Анна Андреевна, Агеева Ирина Сергеевна с электронным образовательным ресурсом «Гостиничный сервис. Организация продаж гостиничного продукта».
(Номинация «Электронный образовательный ресурс по учебным дисциплинам общепрофессионального и профессионального циклов, по междисциплинарным курсам: «Образование и педагогика»; «Социология и социальная работа»; «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело», «Изобразительное и прикладные виды искусства»; «Музыкальное искусство»; «История и археология»; «Сервис и туризм»; «Здравоохранение и медицинские науки»).

2 местоКапралова Елена Владимировна, Богданова Альбина Хисаметдиновна с электронным образовательным ресурсом «Основы бухгалтерского учета».
(Номинация «Электронный образовательный ресурс, направленный на организацию самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине (профессиональному модулю)»).