Медальон за профессионализм

Студентки нашего колледжа, обучающиеся по специальности «Туризм», Зарипова Ильвина и Рулева Валерия в сопровождении эксперта-компатриота Фурсовой Елены Сергеевны представляли Челябинскую область по компетенции R9 Туризм на итоговых соревнованиях по компетенциям, не принимающим участие в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Соревнования проходили в Великом Новгороде на базе ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум» с 18 по 21 апреля.

В соревнованиях принимали участие более 40 команд из регионов РФ.

Поздравляем Ильвину и Валерию за успешное выступление и «Медальон за профессионализм». Поздравляем преподавателей отделения «Туризма и гостиничного сервиса»!

«Медальон за профессионализм» (награда, подтверждающая достижение результата выше среднего на национальном или международном чемпионате).