Научно-исследовательская деятельность студентов

В нашем колледже закладываются традиции исследований, о которых знают сегодня немногие, но которые завтра будут знать и учёные, и педагоги-практики, и общественные деятели. Приятно сознавать, что при участии интеллектуальной студенческой и педагогической элиты колледжа закладывается фундамент научных исследований и даётся путевка в жизнь нашему с вами будущему - нашим студентам.

17 марта 2022 г. в нашем колледже состоялся Конкурс научно-исследовательских работ. В Конкурсе приняли участие 38 студентов в семи секциях:

1. КРАЕВЕДЕНИЕ.ИСТОРИЯ
  2. ТЕХНОСФЕРА. ПОЛЕЗНАЯ МОДЕЛЬ
  3. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  4. ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ. ЛИНГВИСТИКА
  5. ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ
  6. ЭКОНОМИКА и ПРАВО
  7. ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
  8. ЭКОЛОГИЯ. ВАЛЕОЛОГИЯ

Конкурсы в форме научно-исследовательских конференций очень важны. На таких мероприятиях студенты чувствуют уверенность в своих силах, начинают адаптироваться к жизни, добиваться успехов и признания своих талантов

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников и руководителей за проявленный интерес к научно-техническому творчеству будущих специалистов, а также желает всем хорошего настроения для генерирования и реализации новых идей!

Учебно-методический отдел

Итоги Конкурса 163.03 КБ