Back to top

Научно-методическая и инновационная деятельность преподавателей

Подведены итоги дистанционного Всероссийского конкурса с международным участием для педагогических работников. Преподаватели нашего колледжа приняли участие в номинациях: «Методическое пособие» и «Лучшая педагогическая статья» и завоевали:

Диплом I степени - работа Айгуль Ринатовны Ахметшиной «Методические указания по выполнению учебно-производственных (комплексных) работ по учебной практике профессионального модуля ПМ.04 Ремонт и реставрация ювелирных и художественных изделий».

Диплом II степени – статья Зунии Насретдиновны Разамановой «Анализ и конкретизация общих компетенций, как необходимое условие разработки компетентностно-ориентированных средств по дисциплинам математического и естественнонаучного циклов»

Конкурс организован информационно-методическим порталом «Дипломант» при поддержке Информационно-методического центра "ХОГВАРДС" и направлен на поддержку творческого потенциала педагогов.

Основные задачи конкурса:

  1. Предоставить возможность педагогическим работникам демонстрировать результаты своего творческого труда коллегам всех регионов Российской Федерации, с целью распространения передового педагогического опыта.
  2. Содействовать внедрению и распространению современных инновационных образовательных технологий в педагогическую деятельность.
  3. Способствовать самореализации и профессиональному росту педагога.
  4. Способствовать выявлению и развитию у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей.

Мы поздравляем наших коллег за успешное участие и желаем дальнейшего профессионального и личностного развития в профессионально-педагогической деятельности.

Учебно-методический отдел