Неделя специальностей: Автоматизация технологических процессов и производств и Автоматические системы управления

В конце февраля в образовательном комплексе промышленной автоматики прошла неделя специальностей: 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) и 27.02.04 Автоматические системы управления.

Преподаватели предметно-цикловой комиссии подготовили и провели различные мероприятия: конкурсы лучших проектов, презентаций, кроссвордов, газет о специальностях. В библиотеке была представлена выставка учебной и учебно-методической литературы по специальностям. Студенты второго курса под руководством преподавателя Вербенской Н.В. посетили музей занимательной науки «Экспериментус». Студенты третьего курса участвовали в конкурсе электромонтажа, где продемонстрировали практический опыт осуществления монтажных работ и оценки качества проведения данных работ. Конкурс проводился преподавателем Лямо М.В. Среди студентов групп АТП356Д и АТП357Д проведен внутриучрежденческий конкурс профессионального мастерства, подготовку и организацию которого курировала Манапова О.Н. Второкурсники  участвовали в олимпиаде по электротехнике. А студенты первого и четвертого курса встретились в рамках проведения классного часа «Моя будущая профессия», на котором выпускники  делились своими впечатлениями с первокурсниками о прохождении производственной практики (преподаватели Выбойщик Н.В., Санникова Е.А., Менщикова В.В.).

Председатель ПЦК АТПП и АСУ

Выбойщик Н.В.