Областной конкурс "Профессиональный дебют-2017"

В Челябинске стартовал областной конкурс "Профессиональный дебют-2017". Первый этап соревнований проходил одновременно на четырех площадках города, одной из которых стал наш колледж. 23 мая 2017 года образовательный комплекс промышленной автоматики приветствовал участников конкурса – шесть представителей образовательных организаций из Копейска, Магнитогорска, Аргаяша, Миасса, Челябинска:

1.  Вахитова Юлия Рамилевна, учебная дисциплина - Этика и культура в деловых коммуникациях
  2. Фролов Владимир Сергеевич        - Инженерная графика
  3. Мелентьева Елена Вячеславовна - Физическая культура
  4. Вахитова Марьям Ильясовна         -Химия
  5. Носик Анна Сергеевна - Физика
  6. Ляшенко Мария Владимировна - Экономика организации.

Организаторы мероприятия постарались создать в колледже праздничную атмосферу и быть радушными хозяевами для всех участников и гостей. Получив напутствия: «В добрый путь!», «Ни пуха, ни пера!» участники конкурса направились выполнять конкурсные задания. Молодым педагогам необходимо было провести урок и за 45 минут продемонстрировать свои возможности, умения и навыки на незнакомой аудитории студентов. Студенты нашего колледжа специальностей «Технология машиностроения», «Автоматические системы управления», «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики», «Экономика и бухгалтерский учет» проявили уважение и понимание к конкурсантам, а продемонстрировав хорошие знания, поддержали имидж учебного заведения.

Конкурс проводится уже не первый год, поэтому по праву заслуживает внимания педагогического сообщества. Принимать участие в конкурсе - почетное дело каждого начинающего педагога. В этом году в конкурсе принимали участие около 30-ти преподавателей, стаж работы которых не превышает 5 лет.

Мы желаем всем участникам областного конкурса «Профессиональный дебют» достойных соперников, достижения всех поставленных целей. Надеемся, что они станут лучшими друзьями и наставниками своих студентов.

Благодарим за понимание важных задач и оперативную работу в подготовке мероприятия весь неравнодушный коллектив «ЮУГК» и представителей организационного комитета!

Учебно-методический отдел