Областной слёт стройотрядов

На торжественном слете студенческих отрядов Южного Урала были подведены итоги третьего трудового семестра 2016 года.

Среди делегатов слета были и студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК». Являясь бойцами сельскохозяйственного, строительного и педагогического отрядов, студенты филиала со второго по четвертый курс в течение летнего трудового семестра участвовали в сборе яблок в Крыму, строительстве нефтегазопровода в Ямало-Ненецком автономном округе и работали вожатыми в детских оздоровительных лагерях Челябинской области. На слете кыштымская делегация, в том числе и студенты нашего учебного заведения была награждена дипломом, переходящим мастерком, вымпелом и сертификатом победителя.

На сегодняшний день в состав Студенческих отрядов Кыштымского филиала входят более 30 человек, которые действительно знают, что труд крут. Они доказывают это не только летом, но и в течение всего года, ведя активную социальную деятельность. Мы приглашаем всех присоединится к движению студенческих строительных отрядов!