Онлайн олимпиады

Студенты предметно-цикловой комиссии юридических дисциплин активные участники различных олимпиад и конкурсов.  В период сентябрь-декабрь 2020 года они приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Документационное обеспечение управления» и в онлайн олимпиаде по финансовой грамотности.

В олимпиаде «Документационное обеспечение управления» Кириллова Римма, студентка специальности Право и судебное администрирование, получила диплом III степени, студентки специальности Право и организация социального обеспечения Корнякова Наталья и Соловьева Анна дипломы участников.

Студент специальности Право и судебное администрирование Аминьев Максим получил сертификат участника онлайн олимпиады по финансовой грамотности.

Цели участия студентов в олимпиадах и конкурсах:

• Развитие умений применять знания на практике;
  • Закрепление и углубление знаний, полученных в учебном процессе
  • Повышение интереса к выбранной специальности;
  • Развитие творческих способностей;
  • Выявление скрытых способностей учащихся, необходимых для дальнейшего их развития.