От первого лица

С 15 по 17 марта мне, Инне Губиной, студентке отделения «Туризм и гостиничный сервис» (научный руководитель Ковалева Евгения Сергеевна) удалось побывать на Всероссийском конкурсе «Туристический код моей страны, города, посёлка, района - ПРО-ТУРИЗМ 2024» в Москве. Конкурс основная цель которого – разработка новых туристических маршрутов, проектов, идей, направленных на популяризацию и развитие, индустрии туризма в России, а также создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.

Инна Губина:
«Это были незабываемые три дня, где мы не только представили свои проекты, но и почувствовали весь дух Москвы, побывав в разных уголках столицы. Всё, что нарисовано на картинках - это совсем не то, что на самом деле видишь в жизни. Увидев «Вернисаж Измайлово», Государственный университет управления, площадку ВДНХ, центр «Москва-Сити», у меня замирало дыхание от красоты и исторических фактов экскурсовода. Сам конкурс был организован до мелочей. Участники со всей страны собирались для того, чтобы доказать, что в России очень много интересных маршрутов, по которым можно путешествовать! Моя тема звучала так: «Парижские тайны», где я рассказывала про уникальный Нагайбакский район. Совсем не ожидав, я заняла 2 место! Благодарю колледж за возможность продемонстрировать свои навыки и получить много незабываемых эмоций! Ребята, участвуйте, знакомьтесь, рискуйте! Потом уже может и не будет такой крутой возможности!»