Отборочные соревнования для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Сегодня 12 апреля 2021 года состоится торжественная церемония оглашения результатов отборочных соревнований для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенциям: Банковское дело, Сметное дело, Ремесленная керамика, Управление складированием.

Студентка нашего колледжа Алина Деньмухаметова, обучающаяся на специальности Банковское дело, среди участников этого масштабного мероприятия, которое проходит в городе Санкт-Петербург. Это право она получила вместе с золотой медалью VIII регионального открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области по компетенции Банковское дело.

Эксперт-компатриот по компетенции - преподаватель ПЦК Финансовых дисциплин Богачёва Лилия Фяттяховна.

Надо отметить, что соревнования по компетенции Банковское дело проводятся впервые. Мы среди участников! И это здорово!

Ждем оглашения результатов вместе в 10:30 (по московскому времени). Ссылка на трансляцию