Открытое мероприятие "ЧАС СУДА"

12 декабря 2020 года, в колледже отмечался праздничный день, приуроченный к Дню Конституции Российской Федерации. Преподавателями ПЦК «Юридических дисциплин»: Кочневым Павлом Владимировичем, Сивериным Кириллом Олеговичем, Гальченко Павлом Сергеевичем, Кочегиным Андреем Геннадьевичем с участием студентов специальности Право и судебное администрирование Хубитдиновой Дианы, Баймухаметова Артура, Черненко Евгения и Баженовой Юлии было проведено открытое мероприятие «ЧАС СУДА».

Гостями выступили школьники 8-го класса МАОУ СОШ №43, студенты колледжа.

Перед гостями с профилактической беседой выступил преподаватель Андрей Геннадьевич Кочегин, далее было показано судебное заседание по уголовному делу. Мероприятие завершилось интерактивной беседой, в ходе которой участники мероприятия задавали интересующие вопросы и получили полноценные ответы от преподавателей.