Подготовка к юбилею

В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 02.10.1940 г. "О государственных Трудовых резервах СССР" в СССР была создана Государственная Система трудовых резервов.  В октябре 2020 года состоится празднование 80-летия ее создания.  Профессиональными организациями Челябинской области, начиная с 1940 года, подготовлено более трех миллионов специалистов для ведущих отраслей промышленности страны и Челябинской области. Среди выпускников ПОО 56 человек удостоены почетного звания "Герой Социалистического труда", 38 человек удостоены звания "Герой Советского Союза".

Видеопоздравление Министра образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецова с 80-летием создания Государственной системы трудовых резервов

ПЛАН

Мероприятий по подготовке к празднованию 80-летия создания Государственной системы Трудовых резервов

Срок реализации