Уважаемые коллеги!

Совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году, куранты пробьют двенадцать и все часы начнут отсчет времени Нового 2020 года.

Уходящий год не был простым. Наш коллектив всех образовательных комплексов Челябинска и Кыштыма проделал очень большую работу. Мы сумели, объединив усилия, подготовить все необходимые для экспертизы материалы, продемонстрировать наши достижения и получить Свидетельство о государственной аккредитации колледжа на следующие 6 лет! Огромное спасибо вам всем за ваше усердие и трудолюбие!

Хорошим показателем качественной подготовки студентов являются результаты их участия в чемпионатах, олимпиадах и конкурсах. Надо отметить, что в этом году наши студенты радовали нас своими успехами и достижениями!

Как быстро летит время…Давайте на миг остановимся, загадаем самое смелое желание и будем верить, что в новом году оно обязательно сбудется! Здоровья и счастья вам, чтобы родные и близкие всегда были рядом, мира и благополучия! С наступающим Новым годом!

Администрация колледжа