Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с самым чудесным праздником – Международным женским днём!

Сегодня все цветы и комплименты только для Вас! Наши мудрые и терпеливые, очаровательные и нежные, мы восхищаемся вашим энтузиазмом, ответственностью и целеустремленностью. Вам все удается: реализовывать инновационные проекты, добиваться отличных результатов в подготовке студентов, побеждать в профессиональных конкурсах, принимать участие в благотворительных акциях. Вы удивляете нас, вы придаете нам силы и веру в лучшее.

Позвольте от имени всех мужчин образовательных комплексов Челябинска и Кыштымского филиала колледжа пожелать здоровья, счастья, радости и пусть этот весенний день принесет только приятные сюрпризы!

Владимир Лапин, директор ЮУГК