Поздравление коллектива колледжа

Коллектив колледжа от всей души поздравляет директора Владимира Геннадьевича Лапина с присвоением звания "Лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования".

Под Вашим чутким руководством, колледж является одним из ведущих учебных заведений среднего профессионального образования Челябинской области. Внедрение современных образовательных технологий, развитие материальной базы, создание творческой атмосферы в коллективе - способствуют профессиональному совершенствованию педагогов, раскрытию их творческого потенциала. В колледже сформировался коллектив единомышленников, основная задача которого профессиональное становление будущих специалистов.

Владимир Геннадьевич поздравляем Вас с заслуженной наградой, желаем Вам отменного здоровья, благополучия, дальнейших успехов в этой трудной и ответственной работе.

4 октября 2017 года в торжественной обстановке в большом зале Законодательного Собрания состоялось чествование лучших педагогов Челябинской области. Звание Лауреата премии присуждается за высокие достижения, добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и за заслуги в развитии системы образования Челябинской области.