Поздравление с юбилеем

Администрация Южно-Уральского государственного колледжа, педагогический коллектив и ветераны педагогического труда сердечно поздравляют Валентину Петровну Дерягину с Юбилейной датой – 90 – летием со Дня рождения!

Желаем крепкого здоровья, личного благополучия, любви и заботы близких!

Дерягина Валентина Петровна – первый заместитель директора по учебной работе Челябинского экономического техникума, созданного в 1966 году для подготовки специалистов в сфере Управления материально-технического снабжения и сбыта в г. Челябинске.

Валентина Петровна стояла у истоков создания учебного заведения экономического профиля, её профессионализм, упорство и настойчивость позволили сформировать коллектив педагогов-единомышленников, осуществлявших подготовку высококвалифицированных специалистов для всего Советского Союза.