Back to top

Поздравление тружеников тыла

Совсем скоро наша страна будет отмечать великий праздник - День Победы. Праздник, который объединяет всех от мала до велика.

К сожалению, с каждым годом все меньше рядом с нами тех, кто пережил войну, тех, кто приближал победу и сделал всё, чтобы сегодня мы жили под мирным небом. Тем ценнее каждая встреча с такими людьми.

В преддверии Дня Победы, студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» поздравили ветеранов учебного учреждения, тружеников тыла Пискунову Зою Георгиевну и Трубкина Николая Степановича с наступающим праздником.

Когда началась Великая Отечественная война Николай Степанович и Зоя Георгиевна были подростками. Не смотря на свой юный возраст, каждый из них принял решение пойти работать на производство, чтобы внести свой посильный вклад в помощь фронту. Все военные годы трудились наравне со взрослыми, со всей ответственностью подходя к своей работе. Мы смело можем сказать, что благодаря самоотверженному труду Зои Георгиевны и Николая Степановича наша страна одержала победу над врагом!

От всей души мы поздравляем наших ветеранов с праздником и желаем им здоровья и долгих лет жизни!

Мы помним! Мы гордимся!