Поздравления с Днем матери

День матери – один из самых душевных праздников в году. Отмечается он в последнее воскресенье ноября. В 2020 году этот праздник выпал на 29 ноября.

По доброй традиции волонтеры студенческого волонтерского центра «Горячие сердца» Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» вышли на улицы родного города, чтобы поздравить кыштымских мам с их праздником. Акция проходила при поддержке администрации Кыштымского городского округа.

Всего в ходе акции было роздано около 1000 поздравительных открыток. А сколько добрых слов было сказано в этот день нашим мамам и бабушка и подсчитать нельзя. Но мы точно знаем, что это морозное ноябрьское воскресенье благодаря добровольцем колледжа стало чуточку теплее.