Back to top

Поздравляем!

Поздравляем студентку нашего колледжа Лилию Ахметчину - победителя областной олимпиады профессионального мастерства студентов по профильному направлению 43.00.00 Сервис и туризм!

Выражаем благодарность Ирине Сергеевне Агеевой, Айне Ниязовне Банниковой, Анне Андреевне Давыдовой, Татьяне Сергеевне Беляевой и всей команде преподавателей за отличную подготовку студентов!

Поздравляем мастера производственного обучения Анатолия Анатольевича Горбачева за I место в областном конкурсе профессионального мастерства мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников) по УГС 15.00.00 Машиностроение.

Областные олимпиады профессионального мастерства студентов и областные конкурсы профессионального мастерства мастеров производственного обучения проводились в соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 29 января 2020 года № 01/254 «Об организации областных олимпиад профессионального мастерства студентов и областных конкурсов  профессионального мастерства  мастеров производственного обучения (руководителей практики из числа педагогических работников) в 2020 году».

Для участников олимпиады по профильному направлению 43.00.00 «Сервис и туризм» и сопровождающих преподавателей, в свободное от конкурсных мероприятий время, были организованы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Преподаватель Марина Евгеньевна Вяльцева подготовила и провела интереснейшие занятия по изготовлению художественных изделий в особой технике рукоделия - валяние шерсти.