Премия Губернатора Челябинской области

13 декабря в резиденции Губернатора состоялась торжественная церемония вручения премий Губернатора Челябинской области.

За вклад в развитие региона 53 молодых южноуральца удостоены премии Губернатора в сфере молодежной политики. Среди них и студентка третьего курса Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Екатерина Петрова. Свою награду в номинации «Добровольческая (волонтерская) деятельность» Екатерина получила из рук первого заместителя Губернатора Ирины Гехт.

Поздравляем Екатерину с получением столь высокой награды и желаем ей не останавливаться на достигнутом! И, конечно, выражаем слова благодарности всем педагогам колледжа, которые помогли Кате раскрыть её способности!