Проект «Формирование комфортной городской среды»

Администрация Советского района наградила волонтеров, помогавших жителям в голосовании за общественные пространства по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что голосование за проекты благоустройства на 2024 год состоялось с 15 марта по 30 апреля 2024 года. На обсуждение жителям было предложено 22 городские территории. Главной задачей волонтеров было рассказывать о территориях, которые были вынесены на обсуждение, о способах, а также помочь в голосовании.

Самые активные волонтеры от каждой образовательной организации были отмечены благодарностью Администрации Советского района. От нашего колледжа ими стали студенты специальности Информационные системы и программирование:

• Максим Ткаченко, специальность Информационные системы и программирование;
  • Карина Михляева, специальность Информационные системы и программирование;
  • Илья Пронин, специальность Информационные системы и программирование.

Поздравляем ребят!