Back to top

Рабочие стипендиаты Газпромбанка 2016

VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка» становится традиционным и очень престижным для студентов технических специальностей. 14 апреля 2016 года в образовательном комплексе Информационных технологий и экономики состоялось торжественное вручение победителям конкурса сертификатов на получение стипендии. Преподавателям, подготовившим студентов, были вручены благодарственные письма за активное участие в организации конкурса, за подготовку нового поколения высококвалифицированных кадров для реального сектора современной экономики.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка» направлен на поддержку учебных заведений начального и среднего профессионального образования, а также содействие воспитанию нового поколения высококвалифицированных кадров. В 2016 году акция проходила в 38 профессиональных училищах и колледжах более чем в 25 городах по всей России от Владивостока до Калининграда.

В Челябинске за право стать стипендиатами Газпромбанка боролись студенты Южно-Уральского многопрофильного колледжа и студенты Южно-Уральского государственного  колледжа. На церемонии вручения сертификатов с приветственным словом выступали почетные гости:

- Гридина Юлия Александровна,  исполнительный директор Челябинского отделения Газпромбанка;

- Большаков Александр Павлович, директор Южно-Уральского многопрофильного колледжа;

- Рахманкулов Рамиль Дамирович,  начальник управления персоналом предприятия «Мечел»;

- Калинина Наталья Александровна,  начальник отдела кадров предприятия «ЧТЗ – Уралтрак»;

- Щербинина Наталья Евгеньевна, начальник  отдела подбора персонала предприятия «Трубопрокатный завод»;

- Торопов Андрей Алексеевич, зам. директора  ГБПОУ «ЮУГК».

Поздравляем всех финалистов конкурса и благодарим Газпромбанк за такой важный проект профессионального мастерства и материальную поддержку студентов – будущих специалистов, которые так необходимы для современного высокотехнологичного производства, развития экономики наших регионов.

Зав. учебно-методическим отделом  Манапова О.Н.,

Зав. отделом воспитательной работы по специальности    Петрова О.Н.