Back to top

Сайт колледжа - победитель конкурса "Золотая паутина - 2010"!

В этом году сайт Челябинского колледжа информатики, информационных технологий и экономики принял участие в международном конкурсе интернет-проектов "Золотая паутина - 2010", проводимом при поддержке Российского агентства развития информационного общества.

Пройдя вместе с другими участниками из России, Белоруссии, Казахстана и Украины через все три этапа конкурса, наш сайт занял 1-е место в номинации "Лучший сайт средне-специального учебного заведения"!

О конкурсе

Проведение Конкурса «Золотая паутина» стало традиционным ежегодным событием для Интернет-пользователей. В 2009 году конкурс объединил более 400 Интернет-проектов и 100 разработчиков Интернет-сайтов из России, Украины и Казахстана. За время проведения конкурса сайт конкурса посетили более 25 000 человек.

Основная цель конкурса «Золотая паутина» – демонстрация лучшего опыта применения Интернет-технологий в развитии информационного общества. Конкурс призван выявить лучшие Интернет-проекты и дать возможность лучшим разработчикам доказать свой профессионализм и компетентность.